Contacto
Mi cuenta
Ofertas
Marcas
Medicamentos 💊
Skincare🧴
✨ Lanzamientos ✨
2x1 y mas 🛍️
Elegidos del mes 🔥
Tiendas Físicas
Medicamentos Venta Libre
Analgésicos
Fabogesic Plus Ibuprofeno Cafeina 10 cápsulas blandas
Sólo retiro en tienda
Descripción
Fabogesic Plus Ibuprofeno Cafeina 10 cápsulas blandas. Línea: Dolor Acción Terapéutica: Analgésico. Antiinflamatorio. Principio Activo: Ibuprofeno + Cafeína Presentaciones: FABOGESIC PLUS 400 mg / 100 mg x 10 cápsulas blandas
Ficha técnica
Marca
Fabogesic
SKU
21097
Línea
.
Código de barra
7798032937915
Uso
.
Fabogesic Plus Ibuprofeno Cafeina 10 cápsulas blandas
Sin Stock
Este producto no está disponible actualmente
Quiero saber cuando este producto está disponible
Enviar
Comentarios
Cargando el resumen…
Por favor, inicia sesión para escribir un comentario.
Más reciente
Ordenar por:
Más reciente
Más antiguo
Calificación más alta
Calificación más baja
Todos
Filtrar por:
Todos
1 estrella
2 estrellas
3 estrellas
4 estrellas
5 estrellas
Cargando comentarios…
También te puede interesar
Ver todo